Организация

ООО Авеню Сибирь

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Авеню Сибирь

Миссия дома дизайна и мебели SIERRA ("Сиерра") – создание уюта вашего дома.
Мы организуем пространство ВАШЕГО дома с помощью интерьерных решений. А мебель, аксессуары, текстиль, свет, ковры и прочие мелочи, которые предложат вам в  SIERRA – это инструменты для воплощения ВАШЕЙ мечты о своем уютном и неповторимом  доме.

Девиз дома дизайна и мебели SIERRA

 «Всё в одном месте – это удобно!».

Компания предлагает:

- сотрудничество с конечными покупателями, дизайнерами и архитекторами

- разработку дизайн-проекта интерьера (индивидуальные интерьерные решения, планировка жилого пространства с учетом эргономики, авторский надзор).

- подбор готовой мебели для любого интерьера

- разработка мебели для дизайн-проектов с изготовлением на ведущих фабриках России, образцы которых представлены в выставочном зале салона площадью 330 кв. м. (кухни, шкафы, детские, диваны, предметы декора).

 - комплектацию чистовыми отделочными материалами (кварцвинил, керамогранит, обои, декоративная штукатурка, полиуретановые изделия, освещение, розетки т.д.). 

- помощь дизайнерам интерьера в подборе и изготовлении мебели по индивидуальным чертежам

В сфере дизайна интерьера и мебели SIERRA динамично развивается с 1999 года. За весь период деятельности накоплен богатый опыт конструкторских решений и создания высококвалифицированной команды специалистов: дизайнер-архитектор, дизайнеры мебели, конструкторы корпусной мебели, комплектаторы, декораторы, монтажники.

За период работы SIERRA создала и укомплектовала более 300 интерьеров под ключ в разных городах России.

С 2009 года SIERRA  являемся официальным дилером фабрики кухонь «РИМИ».

Фабрика «РИМИ» уже более 20-и лет входит в 10-ку лучших мебельных фабрик России, которая применяет прогрессивные технологии, повышающие качество выпускаемой продукции.

Экспозиция салона постоянно обновляется образцами готовой мебели (диваны, кровати, столы, стулья, кресла и прочее) и материалами для индивидуального изготовления.

Руководитель дома дизайна и мебели SIERRA Светлана Албекова ежегодно посещает выставки мебели, декора и дизайна, находит новых поставщиков, следит за трендами в мебельной индустрии, формируя для своих клиентов лучшие предложения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.