Организация

ООО Единый Визовый Центр

4,0
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Единый Визовый Центр

Мы - успешная стремительно развивающаяся в столице и регионах России компания. 

Наш основной продукт -  это услуги высочайшего качества  по оформлению виз в более чем 40 стран мира за приемлемые деньги. 

Мы работаем как с самостоятельными туристами,  туристическими агентствами и корпоративными клиентами.

Молодой, энергичный, дружный и активный коллектив, достойная оплата труда, комфортные и современные рабочие места - это секрет успеха, заложенный руководством в самом фундаменте при построении компании.

Наши сотрудники имеют возможность  заниматься иностранными языками, читать бизнес-литературу в собственной библиотеке компании, приобрести туристические путевки со скидками и дополнительно заработать, участвуя в соревнованиях и проектах для улучшения процессов внутри.

Мы ни разу не задержали выплату заработной платы своим сотрудникам. Все корпоративные мероприятия сопровождаются профессиональной фотосъемкой и проводятся в лучших заведениях города за счет компании

Мы уже  открыли свои филиалы в 85 городах России. Часто наши коллеги из регионов по желанию переезжают в Москву и строят карьеру там. Некоторые наоборот улетают на юг. У нас большая база знаний, сотрудники растут не только профессионально но и личностно, мы помогаем развивать таланты.

Мы рады трудолюбивым и отзывчивым работникам, которые умеют работать на результат. Мы меняем стереотипы о туристической деятельности в очередной раз доказывая, что каждый ,кто хочет, может зарабатывать хорошие деньги (от 100 000 рублей).

Не теряйте времени в поисках идеальной работы, уже сегодня вы можете стать участником крутого проекта. 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер клиентского отдела
Март 2024
Работаю в компании около 2 лет, условия труда достаточно хорошие, уровень зарплаты выше среднего по городу. Коллектив очень приятный и дружный, руководство лояльное, всегда пойдут на встречу и прислушаются. Руководитель города Краснодар одна из самых лучших в компании, всегда на связи со своими сотрудниками, всегда поможет и поддержит во всем
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании