Организация

ООО ПОННАТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ПОННАТ

     Компания «Поннат» в Германии работает с 1692 года и относится к старейшим фабрикам по производству колбасных изделий. Компания экспортирует свою продукцию в десять европейских стран, в трех из них идет производство и работает около 900 сотрудников.

       С 2003 года идет производство настоящих Баварских сосисок для жарки и гриля в Москве. Совместно российско-германская компания «Поннат и Ко» является производителем Баварских сосисок для жарки и гриля в вакуумной упаковке, которые не имеют аналога в России. производстве нашей продукции не используются: ГМИ, соя и красители. Только натуральное мясо и специи!!!

       Качество выпускаемой продукции и цена позволяют нам работать с широким кругом покупателей, такими как: сеть быстрого питания: «СтарДогS», рестораны: «Старина Мюллер», «Дурдинь», пивные бары, гипер- и супермаркеты: сети магазинов «Метро», Гиперглобус, Реал, «Утконос», отели: «Президент-отель», Marriot, гостиница «Славянская», а также, ВВЦ, парк Сокольники, ЦПКиО им.Горького и многие другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.