Организация

ООО Ди Би Си Консультантс

4,7
Организация

ООО Ди Би Си Консультантс

4,7
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

DBC Consultants (Duarte Blythe Construction Consultants) - консалтинговая и инжиниринговая компания, предоставляющая высококачественные, профессиональные и независимые услуги в проектировании, управлении строительством и стоимостью проектов на территории России и стран СНГ.

Компания DBC Consultants это надежный и динамично развивающийся работодатель с 2011 года. Бизнес основали Карлос Дуарте и Эндрю Блайт со штаб- квартирами в Москве и Лондоне. На протяжении многолетнего опыта, более 20 лет, Карлос и Эндрю работали на руководящих должностях в крупных западных компаниях и реализовывали масштабные строительные проекты в России, Украине и Казахстане.

Политика компании направлена на выстраивание долгосрочных, партнерских и профессиональных отношений с нашими российскими и зарубежными заказчиками: Cargill, Volvo, Avon, Saint - Gobain, Danone, Jet Brains, Astra Zeneca, EFES, Hines и др.   

Наши сотрудники- наш самый важный ресурс. Мы всегда стремимся сохранить команду профессионалов, создавая и улучшая все необходимые условия для их эффективной работы.

Мы ищем высокопотенциальных и высококвалифицированных специалистов, способных реализовать проекты Заказчиков своевременно, с максимальной эффективностью инвестиций и с учетом самых современных требований.

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер строительного контроля
Март 2024
Хороший сплоченный коллектив и руководящий состав. Работают профессионалы своего дела, коммуникация между сотрудниками и отделами оперативная. Стабильная официальная зарплата без задержек 2 раза в месяц, ежегодные премии. Официальное трудоустройство с широким социальным пакетом. Разнообразные строительные проекты. Рекомендую как хорошего и ответственного работодателя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти