Организация

ООО ЕвроСтоун

Нет отзывов
Организация

ООО ЕвроСтоун

ооо " ЕвроСтоун" на строительном рынке с 2000 года. Основным видом деятельности является производство декоративно-облицовочного и тротуарного камня, а также элементов ландшафтной архитектуры. Данная продукция используется для обустройства малоэтажного домостроения, таунхаусов, цоколей многоэтажных сооружений и внутренней отделки помещений.

Организационная структура компании складывыется из генерального директора,коммерческого директора,отдела продаж,начальника производства, технолога и собственно рабочих кадров организации включая скульпторов и художников. Численность сотрудников компании насчитывает 25 человек.

На сегодняшний день развита диллерская сеть в СФО, ооо "Евростоун" является поставщиком у ряда строительных компаний, а также осуществляются поставки нашей продукции на частные застройки.

Компания награждена "Серебрянной Медалью" За освоение производства декоративно-облицовочного камня на "СТРОЙ СИБЕ" 2005 года, "Золотой Медалью" ГЕММА Лучшие товары Сибири и Дальнего Востока в 2012 году и "Золотой Геммой" в 2013 году.

Преимущества работы в нашей компании является тот факт, что компания работает и успешно развивается уже 14 лет, дружный коллектив, возможность карьерного роста от менеджера региональных продаж, до начальника отдела продаж.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.