Организация

ООО Трансмет-сиб

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Трансмет-сиб

   ТРАНСМЕТ – это индивидуальный подход к каждому клиенту, будь то крупная международная корпорация или небольшое российское предприятие. Мы предоставляем качественный сервис, основанный на анализе потребностей и существующих проблем клиента.

Компания «ТРАНСМЕТ» предлагает Вам транспортные услуги на территории Российской Федерации. Мы располагаем собственным автопарком грузовых машин на базе Scania, DAF и Volvo (2012 - 2015гг), грузоподъёмностью до 20 тонн и объёмом до 86 м3. Рефрижераторные полуприцепы грузоподъемностью от 20тн (Shmitz, Krone). Наше коммерческое предложение по перевозке грузов подкреплено высоким профессионализмом сотрудников и доступными ценами, обеспечивающими лидирующую позицию на рынке транспортных услуг.

Доверяя доставку груза «ТРАНСМЕТ» Вы приобретаете:

  • транспортные средства в отличном техническом состоянии под управлением опытных водителей, что гарантирует исполнение графика перевозок согласно заявке
  • оперативную обработку заявки
  • бесплатные консалтинговые услуги по любым вопросам об организации автоперевозок
  • умеренные тарифы, предполагающие гибкую систему скидок постоянным Клиентам
  • возможность в срок и в полной сохранности доставить груз автотранспортом, как в городском, региональном, так и межрегиональном сообщениях
  • бесплатные услуги по возврату документов

Надежность предприятия и нашего коммерческого предложения по грузоперевозкам подкреплена долгосрочным сотрудничеством с торговыми сетями, производителями различной продукции: ОАО «Новокузнецкий Хладокомбинат», «Mars», «Сады Гиганта», «ЛЕНТА», «Сибирская Продовольственная Компания»                                                  

Компания «ТРАНСМЕТ» всегда готова к открытому диалогу, рассмотрению любых предложений по вопросам стратегии развития наших отношений. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с нашим предприятием в качестве делового партнёра по грузоперевозкам.

С Уважением, 

Директор ООО «Трансмет-сиб» Астахов Н.Е.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.