Организация

ООО Vortex Travel

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Vortex Travel

Vortex travel - Ваш верный партнер по путешествиям. Хороший отдых необходим для здоровья, путешествия нужны для понимания себя и окружающего мира, культурные места и исторические объекты для расширения и поддержания фундаментальных знаний.

Деятельность компании охватывает все грани туристского продукта, учитывая пожелания дорогих гостей и оказывая качественное  обслуживание по всем стандартам международного туризма. 

Миссия Vortex travel – это предоставление максимального комфорта гостям компании во время отдыха.

- экскурсионные программы

- тур помощь

- информационное консультирование

- образовательная система

- семинары, и выезды с коллективом компании

Работа по самым высоким мировым стандартам, внедрение инновационных туристских технологий, без которых невозможно поступательное движение вперед. Компания сосредотачивает свои усилия на том, чтобы стать узнаваемым  брендом на мировом рынке, путем высокотехнологического обслуживания в сфере туризм.

Планирование и результат – это девиз Vortex travel


Социальная ответственность

Базовая деятельность компании сосредоточена на предоставлении туристских услуг для граждан России и СНГ. Главным стимулированием коллектива, является открытие новых горизонтов в сфере туризм и благотворительный вклад в окружающею среду. Располагать людей к путешествию путем качественного предоставления услуг и оказание недостающей информации по той или иной области. Так же Vortex travel уделяет особое внимание этике туризма, потому как принимает участие  в международном бизнесе, и считает быть должным обратить внимание на следующие аспекты, опубликованные международной ассоциацией туризма.

– путешествовать с открытой душой и добрым сердцем

– уважать и защищать природную среду, которая поддерживает все живое на Земле

– уважать и благодарить хозяев за гостеприимство

– поддерживать туристское обслуживание, которое разделяет эти взгляды и действует в соответствии с ними, всей душой, словами и поступками

– побуждать других путешествовать по миру в мире

Составляющие успеха

Корпоративная этика компании основывается на самых современных тезисах международного бизнеса. Все члены компании, а так же партнеры сотрудничают в первую очередь исходя из проявленного интереса к туристской деятельности и местам, где осуществляется организация туристских услуг. Осознанное намерение к действию, вот двигатель прогресса Vortex Travel.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.