Организация

ООО Финансовые Технологии

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Финансовые Технологии

В мае 2023 года ООО "Финансовые технологии" заняло 6 место в в рейтинге лучших бухгалтерских компаний города Новосибирска (http://planka.business/rating_2022) и мы планируем подниматься выше! Работа у нас - знак качества в резюме.

Мы - современная, развивающаяся компания, оказывающая услуги в области бухгалтерского и управленческого учета, сопровождения сделок, консультирования. Мы работаем, чтоб помогать предпринимателям.

Задачи стоящие перед компанией и сотрудниками постоянно меняются, всегда появляется что-то новое. Коллектив преимущественно женский. Офис в центре города на пл.Ленина. Благодаря сложным и постоянно меняющимся задачам работа в компании интересна и способна существенно повысить кругозор и навыки работающих.

Иерархия в компании очень простая - есть директор, главный бухгалтер и все остальные сотрудники. Стиль управления - демократичный. Для многих работа у нас может стать работой мечты! Карьерный рост внутри компании возможен по мере роста компании, рост квалификации неизбежен, рост заработной платы зависит от объема работы и квалификации. Мы с пониманием относимся к личным вопросам сотрудников и готовы пойти на встречу в установлении индивидуальных графиков работы на какие то периоды. 

В офисе компании для сотрудников всегда есть свежемолотый кофе, чай, чистая вода.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.