Организация

ООО ЛидерСтрой

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Организация

ООО ЛидерСтрой

ООО «Лидер Строй» - современное производственное предприятие, производитель высококачественныхметаллических дверей пожарно-технического, промышленного и строительного назначения.

Опыт, накопленный за 7 лет работы, позволил нам достичь отличных показателей качества на уровне мировых стандартов.

Для изготовления своей продукции ООО «Лидер Строй» применяет инновационные решения и использует высокотехнологичное оборудование. География продаж компании распространяется на всю территорию РФ: от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, продукция предприятия представлена в Казахстане и Белоруссии.

Нашими покупателями являются организации различных отраслей хозяйственной деятельности, учреждения МЧС, МВД, МО, а так же частные лица. Особый акцент мы делаем на организации, которые занимаются строительством, реконструкцией зданий и сооружений.

Самая важная ценность предприятия - это сотрудники, которые в ней работают, их знания, навыки и умения. Мы поощряем инициативу, смелые решения, использование нестандартного подхода к работе и готовность брать на себя ответственность.

На производственных площадках ООО «Лидер Строй» сосредоточен мощный парк станочных машин, который состоит из координатно-пробивного, листогибочного ,сварочного, металлообрабатывающего оборудования , участка порошковой покраски. В производстве используются материалы соответствующие ГОСТ,СниП и нормам пожарной безопасности.Это гарантирует высокое качество выпускаемой продукции, низкую себестоимость и дает возможность конструктивного изменения даже в небольших партиях выпускаемых изделий, необходимых заказчику.

ООО «Лидер Строй» предлагает следующую продукцию собственного производства:

1. двери технические металлические

2. противопожарные двери

3. противопожарные двери с остеклением более 25%

4. противопожарные люки

5. противопожарные ворота

6. пожарные шкафы

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании