Организация

ООО АльянсТрансТорг

4,6
Новосибирск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Награды
Организация

ООО АльянсТрансТорг

Компания ООО «АльянсТрансТорг» основана в августе 2009 года. За 14 лет компания достигла больших результатов.

Главным направлением деятельности компании остаются комплексные услуги контейнерных перевозок. Грузы отправляем 20-ти и 40-ка футовыми контейнерами по железной дороге, морю и автомобильным транспортом. Это позволяет осуществить доставку от склада отправителя до склада получателя, как по России, так и по всему миру.

В компании работают специалисты всех уровней: логисты, экспедиторы, менеджеры ВЭД со знанием китайского и английского языков, юристы, специалисты по экспорту-импорту, финансисты.

  • Являемся членами Союза транспортников, экспедиторов и логистов Сибири (СТЭЛС) и Российской ассоциации экспедиторских и логистических организаций (АРЭ).
  • С 2020г. наша компания включена в перечень системообразующих предприятий Новосибирской области.
  • Четырежды становились лауреатом награды за успешное развитие бизнеса в Сибири, признаны губернатором Новосибирской области надежным партнером (2019,2020,2021, 2022гг.).
  • Три года подряд (2020, 2021, 2022 гг.) получаем награду от мэрии "Новосибирская марка".
  • Награждены дипломом за первое место в конкурсе "Экспортер года" в номинации "Экспортер года в сфере услуг".

За время работы «АТТ» стала одним из акционеров промышленно-логистического парка «Восточный», который признан губернатором Новосибирской области крупным и важным инвестиционным проектом. На территории парка предусмотрено размещение объектов транспортной инфраструктуры, складских комплексов класса "А" и "В" (общей площадью 49 тыс. кв.м.) и контейнерных площадок.

Приобрели "114 ремонтный завод" Министерства обороны в р.п Мошково Новосибирской области. На его базе создан деревоперерабатывающий завод "АльянсЛес", который является производителем полного цикла пиломатериалов, изготавливаемых из берёзы. Осуществляем полный цикл переработки круглого леса  в конечный продукт.

Также компания начала строительство нового контейнерного терминала, примыкающего к станции Мошково.

Компания ООО "АльянсТрансТорг" ориентирована на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с клиентами и партнерами. Среди них крупные федеральные и международные компании. Налажены контакты с такими странами, как Китай, ОАЭ, Казахстан и Монголия. 

Развиваем бизнес клиентов посредством комплексного решения задач в транспортно-логистической области, базируясь на профессионализме сотрудников и инновациях.

Поддерживаем детский спорт: спонсорская помощь в проведении турниров.

Участвуем в подготовке кадров в логистической сфере (договоры с университетом СГУПС и практика студентов).

АльянсТрансТорг – это амбициозная команда профессионалов, для нас очень важен идеальный результат и оптимальная экономика. 

Мы уверенно смотрим в будущее, опираясь на 14-ти летний опыт успешной работы и настоящую команду, динамично развиваемся и расширяем штат компании. 

                                                   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АЛЬЯНСТРАНСТОРГ!!!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель-экспедитор
Ноябрь 2023
Лояльное руководство,зарплату вовремя,идут всегда на встречу работникам!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании