Организация

ООО центр встренных идей Аллегро

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Искусство, культура

Лесная промышленность, деревообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО центр встренных идей Аллегро

Raumplus - известный более чем в 60 странах мира бренд немецкой компании raumplus International GmbH. Под этой маркой выпускаются алюминиевые профили и другие комплектующие для производства мебели премиум-класса.

Свою популярность продукция raumplus завоевала благодаря неизменно высокому и безупречному качеству, стильному, всегда актуальному дизайну, надежности и удобству эксплуатации.

История компании raumplus International GmbH насчитывает более чем 25 лет плодотворной работы, постоянного развития, совершенствования технологий производства и ежегодного расширения ассортимента продукции. Raumplus является одной  из первых компаний, которая предложила потребителю качественные комплектующие для производства шкафов-купе.

Технические характеристики  - максимальная нагрузка на ролики, долговечность, количество полных циклов открывания/ закрывания дверей и др.  - проверены  многочисленными испытаниями.  Хотим отметить следующий важный факт: все без исключения профили и фурнитура  изготавливаются исключительно в Германии на производственных мощностях компании raumplus International GmbH.

Комплектующие raumplus используются для сборки шкафов-купе, гардеробных комнат и других мебельных модулей с раздвижными, складными и распашными дверьми. Более того, инженеры-конструкторы  компании предлагают  удачные мебельные  ансамбли -  интерьерные системы : легкую и воздушную Uno, сдержанную Cornice и функциональную Rima. Системы Uno и Cornice могут использоваться как в качестве наполнения гардеробных комнат и вместительных шкафов, так и выступать самостоятельными решениями  в интерьерах гостиных, спален и др.  Rima, представляющая собой систему из мобильных шкафов, перемещающихся легким движением руки по направляющим,  - функциональное решение для удобного хранения вещей.

Покупатели, один раз выбравшие  raumplus в качестве основы для производства своей мебели, становятся постоянными клиентами компании и поклонниками ее продукции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.