Организация

ООО ЭНЕРГОСТАР

3,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ЭНЕРГОСТАР

ООО "ЭНЕРГОСТАР" (до 27.07.21 ООО "ПО ЭЛЕРОН") – одно из ведущих предприятий в Санкт-Петербурге по производству электротехнического оборудования и подстанций, основанное 15 лет назад.

Наше предприятие проектирует и производит собственную линейку оборудования:

• Комплектные распределительные устройства 6-10кВ  КРУ «ПОЗИТРОН»;• Низковольтные комплектные устройства серии «ПРОТОН»;• Шкафы релейной защиты и автоматики подстанций до 750кВ «ФОТОН»;• Блочные комплектные трансформаторные подстанции;• Шкафы управления и защиты двигателей;

• Блоки ОРУ-35кВ;

а также осуществляет полный инжиниринг, комплексную поставку, монтаж и наладку оборудования для подстанций до 220кВ. Является членом СРО по монтажу и проектированию энергообъектов, в том числе для особо опасных. Имеется лицензия на проектирование и конструирование для всех объектов атомной промышленности.Компания обладает собственным производственным участком, оснащенным новейшим оборудованием. На территории предприятия созданы несколько участков сборки и монтажа электрооборудования, крупный складской комплекс, сварочный участок, погрузо-разгрузочный участок.

ООО "ЭНЕРГОСТАР" предлагает самое современное программное обеспечение для своих сотрудников, эргономичные рабочие места и дружелюбную рабочую атмосферу.

Мы – это яркие решения, четкая стратегия, безупречный стиль и отличная команда профессионалов, которая решает абсолютно любые задачи в области электроснабжения объектов.

Присоединяйся к нам и достигай вместе с нами новых высот.

https://www.starenergo.ru

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
- прозрачная зарплата на уровне - отличные комфортные условия для всех отделов - возможность напрямую пообщаться с руководством - хорошее техническое оснащение - частичная компенсация питания
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании