Организация

ООО Компания Лидер-Продукт

4,7
Омск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Компания Лидер-Продукт

«Лидер-Продукт» - это крупнейший поставщик продуктов питания в сегменте HoReCa в Сибири.

«Лидер-Продукт» сегодня:
Это лидер в поставке продуктов питания в рестораны, кафе, бары, гостиницы и розничные сети городов Омск, Новосибирск, Барнаул, Томск, Кемерово и другие города Сибири.

Компания «Лидер-Продукт» - это команда молодых энергичных профессионалов, для которых выражение "продукты высокого качества" никогда не было просто красивыми словами.

 За короткий срок мы не только стали серьезным поставщиком рестораторов Сибири, но и выросли до европейского уровня компаний индустрии "Фуд Сервис". Помимо высококачественных продуктов наши Клиенты имеют возможность регулярно получать консультации по новым товарам, проводить семинары для своих сотрудников, участвовать в специальных акциях и программах продвижения.

✪ Миссия компанииМы работаем для того, чтобы качество вашей кухни – всегда оставалось на высоте.

Компания Лидер-Продукт не просто поставщики, мы ваши самые надежные партнеры и друзья. Мы помогаем развивать бизнес нашим клиентам, совершенствовать кухню и увеличивать число ваших постоянных посетителей. 

✪ Чтобы быть ЛУЧШЕЙ компанией, мы ищем ЛУЧШИХ профессионалов! 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Адекватность руководства (понимающие, справедливые, всегда готовы пойти на встречу), возможность развиваться в своей профессиональной сфере. Нет "гонки", чрезмерной загруженности, работа в текущем режиме, без сроков "ещё вчера". Хороший, средне сплочённый коллектив, более опытные коллеги всегда могут что-то подсказать, сориентировать. Уровень заработной платы - достойный, выше среднего по городу, выплата - без задержки, всегда вовремя. Проводятся различные мероприятия, руководство делает подарки на праздники.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании