Организация

ООО Уралмебелькомплект

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО Уралмебелькомплект

ООО "Торговая фирма "Уралмебелькомплект" пользуется большой популярностью среди крупных мебельных производителей и является самым крупным поставщиком комплектующих для производства мебели и матрасов в Свердловской области, Урало-Сибирском регионе, Казахстане и Узбекистане.

ООО "Торговая фирма "Уралмебелькомплект" взодит в состав группы компаний "АСМ" г. Екатеринбург и снабжает материалами все фабрики в ее составе.

Наши филиалы представлены в г. Челябинске, г. Уфе, г. Ульяновске. Каждый из них имеет полноценный и современный торговый зал с офисом продаж и складскими комплексами.

В нашей компании всегда представлен широкий ассортимент комплектующих для производства мебели и матрасов. Мы продаем комплектующие, которые используем у себя в производстве, что позволяет выбрать только самый качественный товар, надежную фурнитуру, востребованные цвета отделочного материала, которые необходимы Вам.

Мы на постоянной основе осуществляем прямые поставки от зарубежных производителей из Китая, Турции, Болгарии, Словении, Белоруссии, Узбекистана. Также являемся эксклюзивным поставщиком на рынках России и СНГ механизмов трансформации компании "Marmara Malzemecilik".

Благодаря собственному производству и многолетнему опыту работы специалистов ГК "АСМ", были разработаны и произведены механизмы трансформации соответствующие качеству международного уровня. Мы успешно предлагаем продукцию нашим партнерам, а также неизменно используем в собственном производстве мягкой и корпусной мебели. Наши механизмы прочно зарекомендовали себя у самых взыскательных потребителей, как идеальное сочетание цены и качества.

Принимая решение о сотрудничестве с нами, Вы получаете в партнеры финансово-стабильную и успешную компанию, которая будет продолжать расти и развиваться вместе с Вами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.