Проект

Жданов В. В.

Проект

Жданов В. В.

Группа компаний «Радуга» успешно работает на российском рынке более 12 лет и объединяет в себе самые быстроразвивающиеся направления в бизнесе. Это направления, работающие в масштабном продвижении товаров/услуг компаний и привлечения к ним все большего числа покупателей.

ГК «Радуга» сотрудничает со многими известными российскими и мировыми брендами. На данный момент, компания представлена в 40 городах России. Количество региональных представительств постоянно увеличивается.

Количество  держателей дисконтных карт «Радуга Скидок» постоянно растет. В конце января  2011 года держателей карт по России было около 100 000 человек, а на сегодняшний день держателей дисконтных карт «Радуга Скидок» уже более 2 350 000 человек.

 

Компаний-партнеров дисконтного клуба «Радуга Скидок» представлено уже более 4000. Это различные кафе и рестораны, магазины одежды и обуви, салоны красоты и медицинские центры, турфирмы, строительные и ремонтные компании, автомагазины и многие другие.

В планах за  2015 года открыть представительства в более чем 60 городах России и ближнего Зарубежья и увеличить общее количество держателей карт до 3 000 000 человек.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.