Организация

ООО Сибэнергодиагностика

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Сибэнергодиагностика

Диагностика электрооборудования – это наиболее безопасный, эффективный и самое главное надежный вариант правильной оценки и дальнейшей безаварийной эксплуатации электрообоорудования.
     ООО Сибэнергодиагностика – многопрофильная организация работающая на рынке электроэнергетики с 2008 г.
      Мы осуществляем широкий спектр работ, в который входят работы:
- диагностика электрооборудования до 1000 В;
- проведение обследований электромагнитной обстановки и совместимости;
- обследования систем молниезащиты; - диагностика электрооборудования выше 1000 В;
- комплексное обследование ВЛ;
- оптический контроль изоляции ВЛ;
- аэроинспекция ВЛ;
- хроматографический и физикохимический анализ трансформаторного масла;
- ремонт фундаментов опор ВЛ протекторным методом;
- расчистка в существующей охранной зоне ВЛ от ДКР и вырубке ОСД, угрожающих падением на провода ВЛ;
- пусконаладочные работы;
- электромонтажные работы

      ООО Сибэнергодиагностика выполняет широкий спектр работ на высокопрофессиональном уровне, благодаря квалифицированным сотрудникам в области диагностики электрооборудования. Работники нашей организации регулярно проходят курсы и тренинги, касающиеся их профессиональной специализации, что поддерживает их высокий уровень. Наша компания всегда старается предложить Заказчику оптимальное соотношение затрат и применяемых технических решений. За это время нашей организацией выполнялись работы в сфере диагностики, расширения и расчистке в существующей охранной зоне ВЛ, на различных энергообъектах по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам.

Среди наших заказчиков: ПАО «Россети» ПАО «ФСК ЕЭС»; ПАО «Русгидро» и др.

      Инновации на службе диагностики
Наша компания ориентирована на внедрение инновационных методов проведения диагностики электрооборудования и использования научных разработок для оптимизации всех видов работ. Особое место в работе компании занимает приборный парк нашей электротехнической лаборатории, благодаря чему качество и эффективность работ находится на высоком уровне.

      Опора компании
ООО Сибэнергодиагностика уважает своих сотрудников и высоко оценивает их профессионализм. В подразделения компании попадают высококвалифицированные специалисты с опытом работы в данной сфере. Серьезный отбор, проверка опыта и навыков будущих соискателей помогают нам формировать надежную команду, которая готова к любым задачам. Наша компания всегда ориентируется на долгосрочную перспективу, поэтому новые идеи всегда находят отклик у нашего руководства. Оригинальные предложения и саморазвитие немаловажные аспекты успешной работы нашей компании на протяжение многих лет. Таким образом, каждому сотруднику дается шанс внести свой вклад в развитие и управление компанией. Личностный рост и постоянное совершенствование каждого сотрудника внутри компании – это успешное развитие компании в целом.

Вакансии компании

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.