Организация

ООО ИК РусАльфа

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

ООО ИК РусАльфа

Инжиниринговая компания «РусАльфа» образована в 2013 г. как самостоятельная электромонтажная организация. Основные направления деятельности компании: проектирование, строительство, ремонт и реконструкция объектов энергетики, профессиональное техническое обслуживание электросетей, проведение режимных и наладочных испытаний и измерений. Имея все необходимые разрешения и допуски, «РусАльфа» успешно осуществляет полный комплекс строительно-монтажных и пусконаладочных работ на объектах энергетики «под ключ»: от проектирования до ввода в эксплуатацию с проведением всех необходимых процедур документального и технического сопровождения.

Организация широко внедряет современные энергосберегающие технологии, проводит энергетическое обследование с целью повышения энергетической эффективности потребителей.

Особое внимание компания акцентирует на своевременном техническом обслуживании электроустановок с использованием средств инструментального контроля, которое помогает значительно продлить срок службы оборудования, избежать существенных негативных последствий от некорректной эксплуатации, многократно уменьшить количество аварийных ситуаций на ваших объектах.

ООО ИК «РусАльфа» принимает активное участие в развитии Новосибирска, являясь организатором и спонсором многочисленных культурно-массовых мероприятий.

Специалисты компании подберут и реализуют оптимальное решение по энергообеспечению вашего объекта, сэкономив при этом значительную часть ваших средств и времени.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Новосибирск,

Березовая роща