Организация

Metacommerce

4,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Metacommerce

Мультиканальная SaaS-платформа Metacommerce – лидер российского рынка мультиканального мониторинга ассортимента и цен для ритейлеров, производителей и дистрибьюторов товаров.

Мы являемся дважды признанным резидентом Сколково и обслуживаем таких клиентов, как Х5 Retail Group, Citilink, DNS, M.Видео, Вкусвилл, Комус, Сбер, Билайн, Mail.ru.

Главная задача – помощь бизнесу в принятии эффективных решений: мы собираем данные о более 500 миллионов товаров в сутки и предоставляем клиентам актуальную, полную и достоверную информацию о ситуации на рынке.
 

Работаем уже более 10 лет, за это время нам удалось собрать команду профессионалов, в которой работают более 100 человек. Но интересных задач становится еще больше, поэтому мы постоянно растем и ищем талантливых людей в свою команду.

 

Мы заинтересованы в профессиональном и карьерном развитии наших специалистов и предлагаем возможности для обучения, регулярно проводим объективную оценку достижений и с удовольствием предлагаем руководящие позиции лучшим сотрудникам.

 

Мы понимаем важность баланса между работой и личной жизнью, создаем максимально комфортные условия для рабочего процесса, в том числе удалённый формат работы, а также лояльны к графику и дресс-коду. Система мотивации строится на понятных KPI с достижимыми плановыми показателями, а система вознаграждения прозрачна, предсказуема и зависит от выполнения поставленных целей.

В 2019 году компания Metacommerce попала в тройку лучших ИТ-работодателей России. Нам есть, чем гордиться!

Подробная информация о платформе Metacommerce представлена на сайте www.metacommerce.ru

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Менеджер ИТ-проектов
Август 2023
Удаленная работа, своевременная оплата труда, дружелюбный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании