Организация

ООО Брамакс

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Брамакс

Компания Bramax успешно занимается поставкой автозапчастей на рынок Сибири с 1993 года, осуществляя розничную торговлю деталями для легковых автомобилей.

Наша компания работает напрямую с заводами-изготовителями автозапчастей Китая, являясь официальными представителями брендов "Long", "Bramax", "CheckStar" и "EEP", что дает нашим постоянным клиентам возможность получения эксклюзивных цен на интересующий товар.

Миссия нашей компании – способствовать улучшению качества жизни автовладельцев, обеспечивая наших клиентов и рынок автозапчастей качественным и доступным товаром.

Наша цель — создание конкурентно-способной компании, которая выстраивает долгосрочные отношения с клиентами и приносит пользу обществу.

В ассортименте нашей компании насчитывается более 25 000 наименований деталей для автомобилей японского и европейского производства. Весь товар сертифицирован.

Наша компания стремится к высоким стандартам в своей работе, поэтому мы предоставляем в продажу качественный товар по доступным ценам, позволяя развиваться вместе с нами и нашим партнерам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.