Организация

ООО Кенинком

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Кенинком

Компания «КЕНИНКОМ»  занимается розничной продажей и оптовой поставкой запасных частей к коммерческому транспорту (грузовые автомобили, полуприцепы и автобусы) европейского производства (VOLVO, SCANIA, MAN, MERCEDES, RENAULT, IVECO, DAF, NEOPLAN, SETRA, BPW, ROR, SAF, SMB, TRAILOR, SCHMITZ и др.).

В ассортименте компании представлены ведущие мировые бренды, производящие запасные части для автомобильной промышленности.
 

Преимущества нашей компании:


  • мы являемся официальными дистрибьюторами ведущих мировых брендов и поставляем запасные части напрямую с заводов, поэтому можем предложить отличные цены и высокое качество товара.
  • политика нашей компании заключается в том, что мы держим максимально большой ассортимент запасных частей на нашем складе, однако, если необходимой запчасти всё таки нет на нашем складе, мы доставим ее для Вас в течении 1 - 4-х дней.
  • для постоянных клиентов предусмотрена система скидок.
  • работа нашей компании направлена на стабильное, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, что обусловлено гибкой ценовой политикой, высоким качеством обслуживания и широким ассортиментом запасных частей.
  • мы работаем с компаниями любой организационно-правовой формы, индивидуальными предпринимателями и частными лицам и принимаем любую форму оплаты (в т.ч. И банковские карты).
  • эффективная система логистики позволяет нам моментально отправитьнеобходимые запасные части в любую точку России и стран СНГ любой, удобной для Вас, транспортной компанией.
  • наши менеджеры и консультанты постоянно проходят профессиональное обучение, что позволяет им эффективно решить все Ваши вопросы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.