Организация

ООО МедТорг Приморье

Нет отзывов
Организация

ООО МедТорг Приморье

Медицинская компания, работающая под известным брендом в Сибирском регионе проводит конкурс на соискание должности регионального директора компании. Головной офис компании находится в Новосибирске.


Обязанности: управление сетью медицинских учреждений, подбор, найм, обучение, мотивация персонала, работа в соответствии с поставленным финансовым планом и бюджетом продаж, бюджетирование работы сети и отдела продаж компании, развитие сети менеджеров продаж, работа с розничными и корпоративными клиентами компании, контроль финансовых показателей и корректировка стратегии развития сети.

Требования: высшее образование, желательно два высших - медицинское и экономическое, опыт работы на руководящей должности в медицинском учреждении или иной медицинской компании не менее 2-3 лет, приветствуется прохождение тренингов по управлению, мотивации и взаимодействию с персоналом, наличие автомобиля обязательно, мобильность, коммуникабельность.Особенности работы на данной должности: возможность реализовать знания по медицине, менеджменту и финансам в комплексе, частые командировки, ненормированный рабочий день.

Условия: работа в компании с именем в команде профессионалов, работа, позволяющая профессионально развиваться с разных сторон, комфортное рабочее место, удобное месторасположение офиса, хороший коллектив, высокая заработная плата, лояльное начальство, возмещение затрат на пользование личным автомобилем и на мобильную связь.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.