Организация

ООО Абела

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Абела

   Компания "Абела" существует на российском рынке с 2012 года, стремительно набирает обороты, развивая новые направления, завоёвывая всё больше доверия и заручаясь крепким партнёрством. Нам доверяют как крупные компании, так и частные клиенты. Опыт работы наших специалистов более 10 лет, что помогает им оперативно и качественно выполнять поставленные задачи любого уровня сложности и специфики.

   «АБЕЛА» специализируется на материалах и технологиях для строительства, а также реконструкции объектов коммерческого и промышленного назначения таких как: производственные, логистические, телекоммуникационные, административно-выставочные, спортивные и т.д.

   Мы являемся официальным представителем целого ряда российских и  европейских производителей материалов и оборудования. Предлагаем большой спектр строительных материалов и технологий для объектов любой сложности и специфики, а так же оборудование для бетонных и дорожных работ. Отлаженная система логистики позволяет оперативно производить доставку продукции по всей территории РФ и СНГ со складов в Москве и Новосибирске, а так же непосредственно со складов производителей. Благодаря этому мы предлагаем уникальные условия и только передовые технологии, что позволяет нам экономить время и бюджеты своих партнёров.

   За годы работы в компании хорошо налажена система индивидуального расчёта стоимости для каждого клиента. Мы готовы предоставить для Вас альтернативы вариантов исполнения, технологий и материалов, которые подойдут даже для самых специфических задач.

   Наши клиенты: Горводоканал, Сибур Томскнефтехим, Новосибирская ГЭС, Братская ГЭС, "Дальприбор", "Восточная Техника",  ТХ "Гигант", Сибэко, Новосибирский зоопарк, БЦ "Речной вокзал", а также множество других объектов на территории РФ и СНГ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.