Организация

ООО Студия Бодитек

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Студия Бодитек

Студия персональных экспресс тренировок BodyTech – это инновационный способ моделирования тела с применением технологий ЭлектроМиоСтимуляции (ЭМС)

Студия BodyTech – это один из первых российских центров в сегменте премиум-класса, который использует широко распространенную в Европе технологию, позволяющую в кратчайшие сроки добиться невероятных результатов! Мы используем профессиональные немецкиеЭМС-тренажеры.

30 минут тренировки в нашем центре по эффективности эквивалентны 4-5 часам изнурительных занятий в спортивном зале. Поэтому формирование рельефа, снижение объемов тела и уменьшение целлюлита с применением методики ЭМС происходит в 4-5 раз быстрее обычного.

В результате тренировок по методикам Студии BodyTech возникает эффект комплексного оздоровления организма: выведение из организма излишнего жира, шлаков и жидкости, уменьшение целлюлита. Происходит ускорение кровообращения, лимфотока и обмена веществ, улучшение внешнего вида кожи, состояния позвоночника и суставов, ЖКТ, нервной системы. Наблюдаются быстрые темпы реабилитации после ряда заболеваний и хирургических операций. Заметно повышаются физическая выносливость, работоспособность, концентрация внимания и стрессоустойчивость, возрастает качество работы мозга и улучшается настроение.

Студия персональных экспресс тренировок BodyTech - идеальное решение для современного человека: высокоэффективные тренировки с минимальными затратами времени!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.