Организация

Студия света Лучиссо

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Студия света Лучиссо

Студия света "Лучиссо" (Lucisso) предлагает своим покупателям люстры из Европы, модные коллекции торшеров, бра, настольных ламп, потолочных и точечных светильников. Кроме того, наша компания может решить любые задачи по специализированному освещению торговых и выставочных залов. За время своего существования и успешной работы, мы накопили огромную базу знаний и опыта, что легко можно проверить по высочайшей квалификации наших менеджеров и сотрудников службы доставки.


Цель нашей работы — сделать так, чтобы Вы смогли купить в нашем магазине именно те светильники, которые оптимально впишутся в интерьер вашей квартиры или коттеджа, а также не будут обременительны для семейного бюджета. Душевное спокойствие, уют, комфорт и тепло вашего жилища только возрастут после удачной покупки в нашей компании!

На первый взгляд, купить люстру в магазине светильников не так уж и сложно. Однако, те из нас, кто хотя бы раз столкнулся с проблемой выбора при покупке приборов освещения домой или в офис, понимает, о чем мы хотим сказать. Сейчас на рынке представлен огромный ассортимент разнообразных люстр, бра, настенных и потолочных светильников, настольных ламп и торшеров. Для того, чтобы подобрать нужные товары, необходимо потратить массу времени как на посещение магазинов светильников и люстр, так и на изучение онлайн-каталогов в интернете.

Компания студия света "Лучиссо" (Lucisso) призвана решить эту проблему! Смело выбирайте в нашем on-line каталоге, либо приезжайте к нам в торговый зал. Купить немного света себе домой, не представляется сложной задачей. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.