Организация

ООО Импакт-Сибирь

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Импакт-Сибирь

Компания “Импакт-Сибирь” основана в 2000 году. Стабильно развиваясь, «Компания Импакт-Сибирь» является одной из наиболее крупных компаний на Сибирском рынке поставщиков оборудования для автосервиса. Сегодня ООО «Компания Импакт-Сибирь» - это: штат профессиональных сотрудников, квалифицированная служба сервисной поддержки, выставочный зал общей площадью более 200 кв.м. парк автомобилей и спецтехники, производственный участок, собственный автосервис площадью более 1000кв.м на базе которого всё оборудование предлагаемое нашей компанией проходит испытания и контроль качества в реальных условиях.

Сотрудники нашей компании имеют высокую квалификацию и опыт в сфере гаражного оборудования и всегда могут дать консультацию по любым техническим вопросам, а так же готовы предоставить бесплатное обучение персонала на территории собственного автосервиса. Каждому клиенту нашей фирмы гарантирован внимательный прием и индивидуальный подход.

Оптимальное предложение для каждого клиента, фирменный сервис, комплексный подход в оснащении рабочих участков и целых автосервисов от стадии проектирования до ввода в эксплуатацию оценили многие клиенты, среди которых есть и муниципальные автотранспортные предприятия и частные предприниматели только начинающие свой бизнес, коммерческие структуры и государственные предприятия, дилерские центры, независимые автосервисы и многие другие.

Так же наша компания занимается разработкой и производством  оборудования для автосервиса применяя накопленный опыт и учитывая особенности автомобилей которые используются в жестких Российских условиях.

Одно из основных составляющих успеха нашей компании – качественное поставляемое оборудование и гарантированная сервисная поддержка наших клиентов независимо от территориальной удалённости.

В программе поставок нашей компании гаражное оборудование охватывающее весь перечень услуг предоставляемых автосервисами – это подъёмное, шиномонтажное, диагностическое, маслосменное, отопительное, контрольно-измерительное, компрессорное, оборудование для кузовного ремонта и многое другое оборудование известных мировых производителей: “HOFMANN”, “HUNTER”, “ENERGYLOGIC”, “SICAM ItalEquip”, “LUBEWORKS”, “OMA”, “LAUNCH”, “KING TONY”, “JONNESWAY”, “PORTOTECHNICA”, “TECO”, “KART”,  а так же мы предлагаем оборудование Российских и Китайских производителей, которое зарекомендовало себя должным образом и занимает значительную долю на рынке автосервисного оборудования.

Компания Импакт-Сибирь является одной из лидирующих фирм г.Новосибирска, об этом свидетельствуют многочисленные дипломы и награды с выставочных павильонов находящихся на территории всего Сибирского региона.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.