Организация

ООО СибМашинери

Нет отзывов
Организация

ООО СибМашинери

ООО «СибМашинери» - основным направлением деятельности компании, является комплексное снабжение золото - и горнодобывающих предприятий оборудованием, комплектующими, инструментами и другой продукцией технического назначения на территории РФ.

Мы специализируемся на поставках запасных частей для бульдозеров, экскаваторов, кранов, самосвалов, бурового оборудования и другой самоходной спецтехники известных мировых марок KOMATSU, HITACHI, CATERPILLAR, HUYNDAY, DOOSAN, XCMG, SHANTUI, KOBELCO, NEW HOLLAND, JCB, а также для стационарного оборудования – мельниц, насосов, дробилок, обогатительных фабрик и карьеров.

Кроме поставки высококачественной продукции для спецтехники, нашим приоритетом является низкий ценовой уровень. На нашем складе можно найти огромный выбор различных деталей и механизмов.

Исходя из потребности наших клиентов мы заблаговременно готовим поставку требуемых ТМЦ, что сокращает сроки поставок.

Развитая нами логистическая схема поставки грузов позволяет доставить груз прямо до «дверей» нашего клиента в кратчайшее время, независимо от его местоположения, что значительно облегчает работу нашим заказчикам.

Мы позиционируем себя как надежный поставщик на этом сегменте рынка. Постоянно обновляем номенклатуру своего товара. Вы можете быть уверены, в нашем профессиональном подходе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.