Организация

Трэвэлерс Кофе Москва

Нет отзывов
Организация

Трэвэлерс Кофе Москва

Компания Traveler's Coffee была создана в 1997 году с целью популяризации и продвижения напитка кофе на рынок Сибири и России в целом американским бизнесменом Кристофером Тара-Брауном в Новосибирске, чтобы сделать кофе популярным напитком в Сибири. Сегодня это большая международная сеть кофеен, расширяющая своё присутствие как в России, так и за рубежом. Название компании — дословно, кофе путешественника — отражает идею компании, которая привозит зелёный кофе со всего мира. «Traveler's Coffee» стала первой сетью кофеен в России, которая начала самостоятельно обжаривать особенный кофе (specialty coffee) из высококачественных зёрен с использованием современных технологий. В компании «Traveler's Coffee» работают уникальные специалисты, которые создают современный вкус кофе.

 

Карьера

В 2000 году в Новосибирске открылся первый эспрессо-бар, а через два года была открыта первая кофейня «Traveler's Coffee». К концу 2011 г. компания открыла 48 кофеен, а в 2014 г. планирует открытие ещё нескольких десятков заведений. В скором будущем нам понадобится еще несколько десятков управляющих, менеджеров смен и сотни старших официантов, поваров и, конечно, бариста. Поэтому, когда мы говорим о возможностях карьерного роста, то это не просто лозунги, а реальность.

 

Развитие

Карьера невозможна без личного развития. Расширяя географию нашей сети, мы постоянно нуждаемся в сотрудниках, которые хотят развиваться вместе с нами. Начиная с позиций старший официант, старший повар, старший бариста вы сможете участвовать открытии новых кофеен в других городах в составе группы регионального развития.

Свою деятельность Traveler‘s Coffee начала с открытия в Новосибирске кофейни - первого эспрессо-бара под своей торговой маркой. В настоящее время Traveler's Coffee является признанным экспертом по кофе в России и стремится к достижению лидирующей роли в области поставок и приготовления кофе в Сибирском регионе в сегменте Specialty Coffee (элитные сорта кофе Арабика).

Traveler's Coffee - это поставки кофе в зернах, эспрессо-оборудования, тренинг персонала, кофейни под ключ. На данный момент компания поставляет свежеобжаренное зерно и сопутствующие товары в Новокузнецк, Томск, Барнаул, Владивосток, Самару, Павлодар, Усть-Каменогорск, Улан-Удэ, Междуреченск. В Новосибирске компания имеет более 40 партнеров, в числе которых офисы, банки и предприятия HORECA.

 

Обучение

Каждый новый сотрудник нашей компании получает профессиональное обучение. В «Traveler's Coffee» уделяется особое внимание качеству кофе, а качественный кофе невозможно создать без высококвалифицированных бариста. Поэтому на базе компании действует уникальная школа бариста. Мы также проводим обучение и других сотрудников компании.

 

Любовь

В компании «Traveler's Coffee» принято создавать позитивную атмосферу как для гостей, так и для сотрудников. Вы будете работать в команде единомышленников и профессионалов, которые всегда будут поддерживать ваше стремление к развитию и росту. И вы непременно полюбите кофе, напиток, в каждую чашку которого вложены труд и любовь многих и многих людей, от фермера до бариста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.