Организация

ООО СИБИРСКИЙ СУВЕНИР

4,6
Бердск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО СИБИРСКИЙ СУВЕНИР

WoodLandToys (ООО "СИБИРСКИЙ СУВЕНИР") - российская производственно-торговая компания. Основное направление - производство и оптовая продажа детских деревянных развивающих игрушек: вкладыши, паззлы, тетрисы, стучалки, монтессори, игры по методике Никитина, Сегена и т.д.

Компания создана в 2014-м году. У нас имеется большая материально-техническая база, имеется стабильная клиентская база, которая ежемесячно растет. Мы работаем с крупными федеральными сетями, крупными региональными сетями, дистрибьюторами, многими другими компаниями. По состоянию на начало 2022-го в компании на постоянной основе работают более 130 человек. Средний возраст сотрудников компании 36 лет.

ООО "СИБИРСКИЙ СУВЕНИР" подходит как начинающим карьеру кандидатам, так и опытным сотрудникам. В первую очередь нам важно как человек работает, а не где он работал до нас. У нас есть куда расти в карьерном и финансовом плане. Главным в работе сотрудника мы считаем максимальный КПД в каждый момент времени и итоговый результат.

 

Карьера:

У нас вы точно станете вырастите как профессионал, повысите свои навыки, обретете новые. Наиболее перспективные сотрудники выходят на качественно новый уровень жизни. Если вы имеете такой потенциал - вам к нам.

У нас крайне приветствуется инициатива, предложения по развитию компании, аргументированная критика поощряется. Берите на себя столько, сколько сможете переварить, а мы заплатим вам соответственно вашим результатам.

 

Миссия и ценности:

Развиваясь, улучшайте что-то вокруг себя. Берите ответственность за своих родных, за свой город, за страну. Только вы можете изменить что-то к лучшему, не нужно ныть и просить, чтобы это делала власть, дядя Петя или кто-то другой. Поймите: если вы измените хоть что-то к лучшему, то хуже от этого не будет точно, а на вашем примере еще кто-то может измениться.

Мы так живем и работаем. Если вы не разделяете такие взгляды, то нам не по пути. Если разделяете - приходите обязательно!

 

Подбор сотрудников:

Хотите стабильности? У нас есть для вас стабильная работа. И завтра тоже будет.

Хотите расти? Мы дадим вам возможность получить новые навыки и компетенции.

Хотите стать руководителем? Тогда точно приходите, именно такие люди нам очень нужны!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Начальник участка
Февраль 2024
Хотя работаю здесь недавно, первые впечатления положительные, поразило отношение руководства к сотрудникам, я бы сказал заботливое. Первый раз встречаю таких руководителей, позитивные, доброжелательные. К работникам относятся очень хорошо, ни каких угроз, ни штрафов. Оплачивается любая переработка, если хочешь заработать - работай, только приветствуется, все оплачивается.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании