Организация

ООО ЧОО Рубеж

3,3
Организация

ООО ЧОО Рубеж

Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация «РУБЕЖ»  создано в 2012 году, который специализируется на оказании частных услуг в области охраны объектов различной сложности. Наша организация динамически развивается. За последние три года численность штата увеличилось белее чем в 2,5 раза.

 Каждый объект охраняется по индивидуальной схеме, разработанной с учетом пожеланий Заказчика.
Охрана объектов может осуществляться следующими способами: наличие сотрудников охраны непосредственно на охраняемом объекте; охрана объектов с использованием технических средств: оборудование объекта техническими средствами охраны и реагирование на сигнал тревоги оперативной группой

 ИНКАССАЦИЯ Инкассация денежных средств и материальных ценностей осуществляется службой инкассации ООО ЧОО «РУБЕЖ». Инкассация денежных средств и ценностей осуществляется по территории г. Новый Уренгой  на бронеавтомобиле, оснащенном средствами радио - и телефонной связи, которые позволяют связаться с круглосуточной оперативной группой в случае необходимости из любой точки г. Новый Уренгой. К оказанию услуг по инкассации привлекаются вооруженные охранники, прошедшие специальную подготовку и имеющие большой опыт практической работы..

 ОПЕРАТИВНАЯ ГРУППА Оперативная группа ООО ЧОО «РУБЕЖ» - мобильное подразделение, целью которого является быстрое (немедленное) реагирование на изменение оперативной обстановки для оказания экстренной помощи физическим и юридическим лицам во внезапно возникающих кризисных ситуациях. Оперативная группа экипирована огнестрельным оружием, специальными средствами защиты и связи.

 ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ Видеонаблюдение Система контроля и управления доступом Пультовая охрана Охранно-пожарная сигнализация

 КРИТЕРИИ НАШЕЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ Наличие лицензированных охранников, оружия и оружейной комнаты; Индивидуальный подход к Заказчику, Строгий профессиональный отбор сотрудников охраны на конкурсной основе.

 КРИТЕРИИ НАШЕЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ Руководящий состав ООО ЧОО «РУБЕЖ» в прошлом сотрудники правоохранительных органов разной ведомственной принадлежности;

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Май 2023
Зп платят + отпускные раз в год+ форма своя ,но за неё тоже заплатят вместе с отпускными раз в год+ северный стаж + на еду выделяется 14500 в месяц в столовой, если не съел всю сумму, остаток начисляют в зп.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании