Организация

Немецкие химчистки BOWE

2,7
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Немецкие химчистки BOWE

Компания "Немецкие химчистки BOWE" оказывает для своих клиентов услуги профессиональной чистки одежды, обуви, предметов интерьера (одеяла, подушки, шторы, ковры, матрасы), колясок, автокресел, спортивной экипировки, а также услуги швейного ремонта и реставрации одежды и предметов интерьера.

Приемные пункты компании представлены в городах Новосибирск, Барнаул, Кемерово, Новокузнецк.

Наше предприятие проводит чистку изделий в строгом соответствии с ГОСТами, действующими в РФ, применяя в своей работе современное высокотехнологичное оборудование и самые передовые линейки профессиональных химических препаратов для чистки одежды и обуви. Обработка изделий проводится с точным соблюдением всех технологических процессов химической чистки одежды. Швейный ремонт изделий выполняется специалистами высокого класса: технологами, конструкторами, скорняками и модельерами швейного производства. Компания применяет в своей работе систему многоступенчатого контроля качества: каждое изделие проходит обязательный входной, межоперационный и выходной контроль качества.

Одним из самых главных ресурсов нашей компании являются наши сотрудники - высококлассные специалисты в области профессионального ухода за одеждой, настоящие мастера своего дела. На предприятии действует система непрерывного обучения и повышения квалификации сотрудников. Мы приглашаем в свой дружный коллектив доброжелательных и энергичных людей, желающих овладеть всеми нюансами работы в отрасли химической чистки одежды, готовых развиваться вместе с компанией и нести ответственность за результат своей работы!

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Своевременная оплата труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании