Организация

ООО Альянс транспортных предприятий

5,0
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Альянс транспортных предприятий

Транспортная Компания ООО «АТП» основное направление деятельности автомобильные грузоперевозки в суровых условиях вечной мерзлоты и бездорожья.

На данный момент в автопарке компании находить 30 ед. автопоездов с колесной формулой 6х6( полуприцепы-цистерны 40-45 куб, сортиментовозы грузоподъемностью 36тн. - 65тн.(борта, коники), тралы для перевозки негабаритных грузов грузоподъемностью 70тн. - 120тн. ( с возможностью раздвижения погрузочной площадки  до 24м).

У ООО «АТП» многолетний опыт грузоперевозок в сложных климатических условиях. Надежность и профессионализм компании являются прочным фундаментом для доверия к нам. Мы становимся для наших клиентов долгосрочными партнерами и ценным звеном в цепочке поставок.

Наша компания предлагает современные технологии и опыт, а также гибкость и оперативность при выполнении работ. Вежливость и понимание задач клиента уживаются с четким и отлаженным механизмом выполнения заказа качественно и в срок.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Механик
Март 2022
Работа для тех кто хочет зарабатывать. Адекватное руководство. Приемлемые условия проживания. Дружный коллектив и оперативное решение проблем,да ребята это север и тот кто думает загасится в балке это не для вас!!! -55 Будьте готовы, зимой так, +40 летом это Якутия детка! Но тот кто работает тот зарабатывает и речи о кидалове быть не может. Работать можно!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании