Организация

ООО ЮрЖилЭксперт

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЮрЖилЭксперт

ООО "ЮрЖилЭксперт" осуществляет свою профессиональную деятельность по производству всех видов досудебных и судебных строительных и землеустроительных экспертиз, а также по оценке объектов жилой, коммерческой и промышленной недвижимости с 2013 года.

В своей работе мы руководствуемся Градостроительным кодексом РФ, Жилищным и Земельным кодексами РФ, Федеральным законом РФ от 31 мая 2001 г. N 73-ФЗ "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации" в той части, где данный нормативный акт регулирует деятельность негосударственных судебных учреждений Федеральным законом РФ от 29 июля 1998 г. N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".

За период 2013-2023 г. нашими экспертами проведено более трех тысяч различных экспертных исследований в области строительства, землеустройства и оценки и судебных экспертиз.

На настоящий момент более 120 различных организаций, сотни граждан, 15 районных судов Новосибирска и Новосибирской области, а также Арбитражный суд Новосибирской области доверили ООО "ЮрЖилЭксперт" производство досудебных и судебных экспертиз по гражданским и арбитражным делам.

По   всем  проведенным ООО "ЮрЖилЭксперт" экспертизам (как досудебным, так и судебным) были вынесены судами решения в пределах экспертных выводов ООО "ЮрЖилЭксперт".

Мы    ценим    оказанное    судами   Новосибирской   области  и  нашими   заказчиками доверие, регулярно совершенствуем алгоритмы экспертной деятельности, создаем, перенимаем и используем инновационную экспертную практику.

Приглашаем Вас в нашу небольшую, но очень дружную динамично развивающуюся компанию.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.