Организация

ООО Бизнес события

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Бизнес события

Business Events – компания профессионалов, специализирующаяся именно на деловых событиях. Мы не выполняем бездушных и конвеерных событий, похожих друг на друга и, как результат, наскучивших рынку через какое-то время. Задача каждого клиента, как и его бизнеса, всегда уникальна и неповторима, поэтому и методы реализации каждого проекта разные. Мы понимаем, что такие события являются мощнейшим имиджевым и маркетинговым инструментов компании. Компания выступает не агентством по подбору площадки и подрядчиков на событие, а именно консультантом, превращающим идеи в реальность. Если у вас есть задача, но вы не знаете, как ее решить с помощью делового события, то мы с удовольствием подумаем за вас. От концепции события до сбора обратной связи после мероприятия. И начнем мы с идеи, которую потом будут копировать конкуренты…

Мы специализируемся именно на деловых мероприятиях: внутренних и внешних. Под внутренними мы подразумеваем корпоративное направление, а под внешними: партнерские, клиентские, имиджевые мероприятия, презентации, открытия разных объектов инфраструктуры, выставки, конференции, конгрессы и многое другое. 

Мы честны со своими клиентами, предлагая им только верные и качественные решения из задач. Мы честны перед своими сотрудниками, предлагая им достойную оплату и возможность роста и познания мира. 

Так получилось, что в компании работают свободолюбивые и состоявшиеся личности, ценностью которых является управление своим временем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.