Организация

Ледас

4,8
Новосибирск
Организация

Ледас

Компания ЛЕДАС хорошо известна на международном рынке как ведущий разработчик САПР и инженерного ПО. Мы занимаемся наукоёмким программированием, разрабатываем продвинутые алгоритмы и уникальные приложения.

Большая часть нашей разработки выполняется на заказ, но мы создаём и свои собственные высокотехнологичные САПР продукты, а также оказываем консалтинговые услуги.

Партнёрами компании ЛЕДАС являются: крупнейшие игроки мирового рынка САПР, состоявшиеся инновационные компании, динамично развивающиеся стартапы -  мы успешно выполняем самые сложные и нестандартные задачи.

Офис компании находится в Технопарке Новосибирского Академгородка, мы предоставляем большую гибкость рабочего графика, в офисе сотрудников всегда ждут чай, кофе, конфеты, печеньки, фрукты и даже теннисный стол. Наш молодой, открытый и дружный коллектив состоит примерно из 80 человек. Все сотрудники устроены полностью в соответствии с ТК РФ.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
1) Гибкий график. Можно спокойно совмещать с учёбой или другими увлечениями. 2) Отличный коллектив. Умные, тактичные люди. Совершенно не было проблем с коммуникацией или какого-то сомнительного поведения начальства. Всегда корректное общение. 3) Возможность поработать с интересными проектами, на которые сложно попасть просто так (обычно это иностранные заказчики). 4) Приятный офис. Конфетки, бутерброды, чай, кофе, фрукты и так далее. Очень рекомендовал бы студентам старших курсов и выпускникам. Для них это идеальная возможность узнать много нового, устроившись без опыта работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании