Организация

ООО Сибирский Дом

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Сибирский Дом

В августе 2017 года Сибирский дом передал хозяевам 700-й построенный дом для загородной жизни и семейного уюта. С 2009 года мы строим дома, чтобы сделать ярче и счастливее мир вокруг наших новосёлов. 

    Опыт и репутация нашей компании — это фундамент надежности вашего дома. 

    5 причин выбрать «Сибирский дом» в качестве застройщика: 

1. Строим дома под ключ. Работа с Заказчиком начинается на этапе проектирования дома и заканчивается заселением семьи в дом и финишной отделкой. Мы против скрытых платежей: цены за стройматериалы и их доставку уже включены в стоимость. На нашем сайте даны цены на дома в различных комплектациях. Каждый может выбрать вариант строительства, комфортный для себя и семейного бюджета. 
2. Востребованные материалы и технологии строительства: брус, кирпич, газобетон и СИП панели. Мы несем ответственность за результат работ, поэтому все материалы, используемые при строительстве, мы закупаем или производим сами. 
3. В компании «Сибирский Дом» существует специальный отдел  контроля качества, который принимает все работы перед сдачей Заказчику. 
4. Каждый объект ведет опытный прораб с профильным образованием. Он несет ответственность за результат работ строительной бригады и сроки строительства. В любой момент Вы можете самостоятельно проверить, как идет процесс строительства, побеседовать с вашим бригадиром. 
5. Мы работаем качественно, сдаем объекты в срок и без превышения строительной сметы. Гарантийное обслуживание.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.