Организация

ООО Септико

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Септико

 Компания ООО“Септико” является одним из лидеров на рынке оптовых поставок медицинского оборудования в России.

 

 Мы - стабильная, динамично-развивающаяся компания, которая работает на рынке медицинских расходных материалов уже более восьми лет. 

 

 Миссия компании – обеспечить российские больницы современными медицинскими материалами, помогающими врачам спасать людей.

 Наши сотрудники проходят постоянное обучение у производителей, имеют огромный опыт сотрудничества с лечебными учреждениями Новосибирской и других областей.

 Наша компания основывается на таких ценностях, как ответственность, стремление к развитию, уважение и внимание к покупателям, доброжелательное отношение и сплоченность коллектива.

 Среди наших постоянных клиентов все ЛПУ Новосибирской области, федерального и областного значения, Хакасии и других ближних регионов.
 В 2020 году открыто обособленное подразделение в Краснодарском крае, что позволило расширить географию поставок на западную часть страны.
 Качество поставляемой продукции неоспоримо подтверждается каждым новым партнёром. Бесперебойная система логистики отвечает самым высоким стандартам: наши клиенты могут быть уверены, что их материалы будут на месте вовремя.

 В наших силах решить любую специфическую задачу благодаря сильной подготовленной команде единомышленников!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании