Организация

ООО ПИК

Нет отзывов
Организация

ООО ПИК

ООО "ПИК" -Официальный дистрибьютор ООО "Барнаульский Пивоваренный Завод".

Сегодня  ООО "Барнаульский Пивоваренный Завод"- это крупный современный многоотраслевой завод, который объединяет в себе производственные комплексы, оснащенные самым высокотехнологичным оборудованием.

За более чем тридцатишестилетнюю историю, благодаря слаженной и профессиональной работе коллектива предприятия был создан уникальный сплав науки и производства, умноженный на опыт специалистов и передовые мировые технологии. Работа более тысячи человек, использующих современные и высокопроизводительные машины, нацелена на полное обеспечение потребителей высококачественными напитками.

Наша цель - производить и продавать продукцию безопасно и экологично.

Остановив свой выбор на напитках Барнаульского пивоваренного завода, вы приобретаете не просто полезный и экологически чистый, но и натуральный продукт высокого качества, изготовленный по традиционным технологиям с использованием самого современного оборудования на основе воды из собственных артезианских скважин глубиной более 220 метров.

В портфеле компании на сегодняшний день более 30 брендов среди которых такие известные бренды как "Немецкое","Чешское","Вобла","Барнаульское","Besser","Алтай Алтын-Тау","Weis Tiger","Алтайский источник","Ржаная корочка".

Такие разные по вкусу и рецептуре сорта пива выпускаются на заводах с современным высокотехнологичным оборудованием и при скрупулезном соблюдени высоких стандартов производства на всех этапах технологической цепочки.

Более подробное описание на сайте http://www.bpz.su

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.