Организация

ООО WaveAccess

4,3
Санкт-Петербург
Организация

ООО WaveAccess

WaveAccess - это IT компания с 24-летней историей.

Для наших клиентов мы - надежный, технологичный партнер, решающий самые сложные задачи за счет уникальной экспертизы.

Для наших сотрудников мы - сильная технологическая компания, делающая ставку на развитие человеческого потенциала и инновации.

Являясь подрядчиком в разработке информационных систем, мы создаем программное обеспечение будущего и реализуем самые амбициозные идеи в абсолютно разных сферах. В нашей копилке выполненного есть проекты для производств, ритейла, сельского хозяйства, транспортных компаний и логистики, банковской сферы, блок медицинской направленности, научные разработки, интернет вещей, виртуальная реальность и проекты, связанные с темой экологии и ресурсосбережения. И это - далеко не полный список. 

Сегодня мы также имеем свои собственные продукты: программа искусственного интеллекта ValueAl помогает компаниям с аналитикой, многопользовательская ERP система K-point позволяет сделать управление бизнес-процессами простым и прозрачным, а приложение-викторина myQuiz привносит в обычные рутинные задачи элемент игры, делая обучение доступным и интересным, времяпрепровождение - весёлым, а продвижение в соц.сетях - лёгким.

Наша команда за 20 лет выросла и сейчас насчитывает более 850 человек. Формат работы возможен любой, от полной удалёнки до офиса. А офисы разбросаны по всему миру.

Мы уверены, что только в атмосфере доверия создаются условия для раскрытия творческого потенциала и профессионального роста. И тогда сложные задачи ты уже воспринимаешь не как препятствие, а как вызов.

Это заставляет тебя мыслить нестандартно, сохранять энтузиазм и любопытство в профессии, накапливать экспертность и поэтому всегда быть на пике технологий и предлагать инновационные решения!

Всё это ты найдёшь в WaveAccess.

Мы создаем возможности для профессионального роста в атмосфере командного духа, свободы и инноваций.

Присоединяйся!

Подробнее о нас Вы можете почитать здесь: https://www.wave-access.com/

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Четкое и оперативное решение административных вопросов. Хороший уровень зарплаты. Половина проектов были интересными и полезными.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании