Организация

54-mebel

4,5
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

54-mebel

Наша компания 54-MEBEL.ru это интернет-магазин по созданию домашнего уюта для тех, кто готовится перейти на новый жизненный этап, при этом мы экономим 2 важнейших на сегодняшний день ресурса: время и деньги.

За время своего существования (Компания основана в 2013году) мы не только стали одним из лидиров компаний - магазинов мебели в Сибирском Федеральном округе, но и вошли в число крупнейших игроков этой отрасли на Западе России. С 2021 года у нас открыты шоу-румы в Москве и Красноярске. Наша компания представлена наличием более 20 партнерских складов и собственных транзитных - в Новосибирске, Красноярске и Москве. С нами сотрудничают более 70 крупнейших заводов - производителей мебели.
 

Мы верим, что счастливые довольные клиенты - это норма для бизнеса. Для нас важно, чтобы в нашей стране как минимум у 1 % людей было уютно и тепло дома. Мы стоим за новый уровень клиентского опыта основанного на ответственности компании и искренним клиентским сервисом, который поможет нашим клиентам выбирать нас снова и снова! 
 

Если ты хочешь работать в стабильно развивающейся крупной компании, реализовать весь свой профессиональный потенциал - приглашаем тебя в свою команду! Наши сотрудники, это наша драгоценная команда, которых мы ценим, относимся с уважением и предоставляем возможность расти и развиваться вместе с компанией.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Стабильная работа, отличное руководство, всегда открыты к диалогу, есть возможности для роста и развития.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 65 000 до 110 000
Новосибирск,

Золотая нива

от 50 000 до 80 000
Новосибирск,

Золотая нива

от 30 000 до 50 000
Новосибирск,

Золотая нива

от 60 000 до 80 000
Новосибирск,

Площадь Маркса