Организация

ООО НСО

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО НСО

Сибирский Завод Полимерных Изделий – современное высокотехнологичное предприятие, сделавшее ставку на безупречное качество выпускаемой продукции, демократичные цены и постоянное расширение ассортимента.

Наша специализация – производство упаковки из полимерных материалов. Созданная в 2010 году компания сразу стала работать на опережение: развивать современное и высокотехнологичное производство, чутко реагировать на запросы растущего рынка упаковки и удовлетворять потребности клиентов из самых разных отраслей.

Мы ценим свою репутацию надёжного партнёра и бесперебойного поставщика, находим гибкий и персональный подход к каждому клиенту. Безусловно, требования наших клиентов к упаковке растут и меняются. Не стоит на месте и мы растём и меняемся вместе с нашими клиентами.

Мы обеспечиваем потребности в полимерной таре наших заказчиков в кратчайшие сроки и в любом объёме и делаем всё, чтобы наша пластиковая тара была лучшим продавцом упакованного в неё товара. Если при всём многообразии нашего ассортимента вы так и не нашли «упаковку вашей мечты», рассмотрим выпуск по индивидуальному заказу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.