Организация

ООО Сибтрансавто-Новосибирск

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Сибтрансавто-Новосибирск

Автосалон и сервисный центр.

Официальный дилер автомобилей HAVAL.

Ранее официальный дилер GM, GM-AVTOVAZ, OPEL, CHEVROLET, ZAZ, UAZ, LIFAN, CHANGAN, CHERY.

Мы предлагаем:

Работу в  дружном коллективе.

Комфортные условия работы.

Лояльное руководство.

Согласованная работа.

Обучение сотрудников.

Справедливая оплата труда.

О компании:

Менее пяти лет потребовалось компании "Сибтрансавто-Новосибирск", чтобы практически с нуля начать первые продажи американских машин и дорасти до уровня крупнейшего регионального дилера GM, обеспечивающего массовые продажи автомобилей, качественный сервис и обслуживание.

2 февраля 2002 г. считается днем рождения компании, именно в этот день было официально зарегистрировано предприятие ООО "Сибтрансавто-Новосибирск". Первый офис компании располагался на ул.Широкой, 13. На момент открытия, в компании, кроме руководителей работали всего 3 сотрудника, основным видом деятельности которых была продажа автомобилей кемеровского партнера "Сибимпекс".

Чуть позднее был открыт сервис-центр. Он располагался в отдельном производственном здании в другом районе города. Тем не менее, компания уже имела техническую базу по гарантийному обслуживанию первых клиентов.

17 сентября 2003 года компания становится официальным дилером ЗАО "GM АвтоВАЗ" и начинает продажи в Новосибирске первых сошедших с конвейера совместного российско-американского предприятия автомобилей Chevrolet-Niva. Появление на российском рынке новой модели автомобиля с участием иностранного капитала вызвала определенный ажиотаж, что привело к росту объемов продаж.

Буквально через месяц - 27 октября 2003 года "Сибтрансавто-Новосибирск" получила дилерство ООО "General Motors СНГ" и с этого момента компания представила широкий модельный ряд автомобилей GM: Chevrolet Niva (а позднее и Chevrolet Viva), североамериканские внедорожники Chevrolet Trailblazer и Chevrolet Tahoe, а также широкую гамму автомобилей марки Opel. Дилер начинает поводить активную маркетинговую политику и PR-акции по продвижению автомобилей GM в Сибирский регион. В их числе презентации новых моделей, тест-драйвы, участие в автомобильных выставках, розыгрыши призов. Активная маркетинговая политика сыграла свою роль - объемы продаж существенно возросли.

По итогам 2004 года дилер реализовал около 500 автомобилей, по итогам 2005 года - порядка 600 автомобилей. Корпорация GM признала "Сибтрансавто-Новосибирск" лучшим региональным дилером России по итогам продаж внедорожников Chevrolet Trailblazer и Chevrolet Tahoe в 2005 году.

С получением официального статуса дилера от GM, руководство компании "Сибтрансавто-Новосибирск" начинает активный поиск площадки под строительство автокомплекса. Как известно, компания GM предъявляет очень высокие требования к своему потенциальному дилеру, поэтому поиск помещения и приведение его в соответствие с корпоративными стандартами GM занял много времени. После долгих поисков такая площадка была найдена - на улице Петухова, 17.

Выбранное место оказалось весьма удачным - рядом с автосалоном в непосредственной близости расположен крупнейший в Сибири автомобильный рынок "Столица". Для дилера, предлагающего автомобильные бренды, рассчитанные на массового покупателя, найти более удачное место вряд ли возможно.

В апреле 2005 года дилер приступил к строительству автокомплекса. Ввиду значительного объема работ, комплекс было решено сдавать частями. 1 декабря 2005 года состоялось открытие нового сервисного-центра. Сервисный-центр обслуживает около семьсот автомобилей в месяц - ровно в три раза больше, чем на прежней СТО. Расчетная мощность новой сервисной станции составляет 1000 автомобилей в месяц.

Уже в январе 2006 года состоялось техническое открытие нового шоу-рума на 1100 кв. метров и начались первые продажи. В просторном зале выстроился весь модельный ряд Opel и Chevrolet.

1 февраля 2006 года - новый качественный этап в развитии "Сибтрансавто-Новосибирск" - компания получила статус официального дилера южнокорейского подразделения GM - Daewoo Auto&Technology Company Ltd и стала представлять широкую линейку автомобилей Chevrolet DAT и производимого на Украине Chevrolet Lanos. Сегодня недорогие, но качественные модели Chevrolet DAT претендуют на место самых массовых новых иномарок в Сибири.

Уже в марте 2006 года компания "Сибтрансавто-Новосибирск" заключила самый крупный корпоративный контракт на поставку одному из новосибирских таксопарков в качестве такси автомобилей Chevrolet Lanos в объеме 250 единиц. Этот контракт сегодня успешно реализуется: дилер поставил таксопарку более 150 машин и готов в течение года выполнить условия контракта.

Все большее количество новосибирцев проявляют интерес к моделям Chevrolet DAT. Появление этой линейки автомобилей, готовых поспорить в ценовой категори с российскими моделями, позволили руководству компании "Сибтрансавто-Новосибирск" строить смелые планы по значительному увеличению объемов продаж уже в текущем году.

Наряду с появлением южнокорейских моделей массового спроса, новосибирский дилер GM решился на продвижение на Сибирский рынок культового мирового бренда Hummer. По словам Альфеда Агзамова, интерес состоятельных россиян к американским тяжелым внедорожникам в последние годы сильно возрос. Лишь отсутствие достойного сервиса в регионах, соответствующего уровню марки Hummer, сдерживал спрос. Теперь это досадное упущение устранено.

С открытием автосалона компания "Сибтрансавто-Новосибирск" начала продажи и гарантийное обслуживание автомаобиля-легенды Hummer.

Для дилера этот проект больше носит имиджевый, нежели коммерческий характер. В силу эксклюзивности бренда в "Сибтрансавто-Новосибирск" не рассчитывают на массовые продажи супер-внедорожника. По оценке Альфеда Акзамова, вполне успешным можно считать продажи 3-5 автомобилей в месяц на Сибирский регион.

Говоря о перспективах развития, в "Сибтрансавто-Новосибирск" уверены в хорошем будущем автомобилей концерна GM на Сибирской земле. В целях стимулирования продаж дилер активно использует различные финансовые механизмы: продажа автомобилей в кредит и лизинг, систему trade-in.

Интерес новосибирцев к автомобилям GM постоянно растет, причем, по всей линейке. В условиях быстрого роста клиентской базы дилер ставит перед собой задачу обеспечить достойный уровень сервиса и гарантийного обслуживания.

Сегодня руководство "Сибтрансавто-Новосибирск" нацелено на повышение уровня подготовки и профессиональный рост своих сотрудников, а также на совершенствование материально-технической базы автокомплекса. В частности с текущего года все сотрудники "Сибтрансавто-Новосибирск" проходят обучение в АКАДЕМИИ GM.

О технических возможностях сервис-центра новосибирского дилера GM свидетельствует его крупная победа на региональном конкурсе среди автосалонов, где автосалон "Сибтрансавто-Новосибирск" занял первое место в номинации "за оригинальные технические решения".

Наши достижения

По итогам 2005 г. компания "Сибтрансавто-Новосибирск" была признана корпорацией General Motors лучшим дилером по итогам продаж автомобилей Chevrolet TrailBlazer и Chevrolet Tahoe.

О технических возможностях сервис-центра новосибирского дилера GM свидетельствует его крупная победа на региональном конкурсе среди автосалонов. В этом конкурсе компания "Сибтрансавто-Новосибирск" заняла первое место в номинации "за оригинальные техническое решения".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 50 000
Новосибирск,

Площадь Маркса

от 100 000 до 200 000
Новосибирск,

Площадь Маркса