Организация

ООО Нина Буда

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Нина Буда

Средства гигиены и товары для здоровья ТМ " Nina Buda" созданы на основе натуральных компонентов, растительных экстрактов, витаминов и полезных микроэлементов. Это позволяет всегда гарантировать отличный результат и ощущение комфорта в процессе и после применения наших средств.

Миссия нашей компании - высокое качество по разумной цене для удовлетворения всех потребностей наших клиентов.

Мы уверенно смотрим в будущее!  Поэтому всегда следим за тенденциями рынка, прикладываем максимум усилий к тому, чтобы постоянно совершенствовать качество, расширять ассортимент и повышать привлекательность нашей продукции.

Именно поэтому специалисты из отдела научных разработок – настоящие создатели инноваций, в основу требований к своим исследованиям вкладывают понятие эффективности продукта. Решая эту задачу, мы создаем безупречные рецептуры, в которых объединяем элитные натуральные компоненты из самого сердца живой природы и последние открытия в области медицины, биологии и молекулярной химии, предоставивших в наше распоряжение эффективно действующие компоненты.

Вся продукция проходит клинические испытания в аккредитованных лабораториях.

Эффективная коммерческая политика позволяет выпускать продукцию высокого качества по разумной цене.

Красота и здоровье должны быть доступными для всех – именно этим правилом мы руководствуемся, создавая уникальные по своему спектру действия средства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000
Бердск
от 70 000
Новосибирск