Организация

ООО Информационные системы и сервисы

4,5
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Информационные системы и сервисы

Компания "Информационные системы и сервисы" занимается реализацией сложных комплексных проектов в области информационных технологий. Основным преимуществом компании является наличие подразделения, которое занимается разработкой собственных программных продуктов.

Деятельность компания ведет с 2010 года, когда были реализован первые проекты по разработке и внедрению программного обеспечения специалистами компании.

Компания обладает двумя центрами разработки (Новосибирск и Барнаул), в компании трудится более 80 ИТ-специалистов. Каждый центр разработки делится на команды разработки, возглавляемые руководителями проектов и ведущие разработку собственных программных продуктов. За счёт такого разделения чётко ограничивается круг решаемых задач, а также формируется позитивная командная атмосфера сотрудничества.

Проект «Электронный Барнаул» получил две награды в 2013 году на федеральном конкурсе «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора», а проект, реализованных компанией для Главного управления сельского хозяйства Алтайского края в 2015 году стал лауреатом Всероссийского конкурса проектов региональной информатизации Проф-IT.2015. Компании вручена награда за лучший проект в государственном секторе «Логика Бизнеса» в 2017 году за реализацию системы электронного документооборота. Трижды подряд компании является победителем конкурса «Новосибирская марка», информация о компании выставлена но доске почёта города Новосибирска.

Аналитический центр при Правительстве РФ в 2020 году признал региональную цифровую платформу компании победителем в номинации «Сервисные онлайн-платформы для организаций» в конкурсном отборе конкурентоспособных отечественных решений, рекомендуемых к тиражированию в субъектах РФ.

В 2020 году три проекта компании получили награды Проф-IT.2020, один из которых занял первое место как лучший проект в своей отрасли.

Мы по праву гордимся тем, что из года в год наши продукты берут призовые места на профильных конкурсах. Например, системы, разработанные на базе «ИС.Респак», являются лидерами среди цифровых решений в сельском хозяйстве: наш заказчик — Департамент агропромышленного комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа занял первое место на прошлом всероссийском конкурсе проектов региональной информатизации «Проф-IT» с проектом ГИС АПК ЯНАО, а в декабре 2022 года на ComNews награду получила ведомственная информационная система Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан ГИС «ИАС Респак» АПК РБ.

Информационные системы компании работают в 37 субъектах Российской Федерации, а также в Федеральных Министерствах.

Компания занимается заказной разработкой, а также продает собственные тиражируемые программные продукты (ИС.Прометей, ИС.МЭВ, ИС.ГМП, ИС.СОКОЛ, ИС.АдмПрактика, ИС.АРЕНА, ИС.ГРАТА и другие).

Компания с момента своего создания ориентировалась на работу со свободным программным обеспечением. Используемые в компании платформы являются востребованными и известными во всём мире. Мы не изобретаем велосипеды, не пишем "свои собственные уникальные платформы", а значит ваши компетенции, наработанные у нас, будут востребованы в любой прогрессивной компании.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель отдела
Февраль 2024
Возможность брать на себя ответственность Удаленный формат работы Понятное развитие Понятные задачи
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании