Организация

Macaronika

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Macaronika

MACARONIKA - уникальная и единственная  в России компания, специализирующаяся на производстве и продаже настоящих пирожных макарон.

С 2017 г. наша команда создает изысканные десерты из премиальных ингредиентов по оригинальным рецептам. Мы используем современное французское оборудование, позволяющее нам производить более 2 500 000 макарон/мес.

MACARONIKA - это крупнейшая в стране розничная сеть по продаже макарон (25 фирменных корнеров в Москве и Санкт-Петербурге).

Наши пирожные представлены также в ключевых федеральных сетях ритейла и HoReCa: "ВкусВилл", "Азбука Вкуса", METRO, "Лента", "Вкусно- и точка", S7 Airlines, "Перекресток", Cofix, Baggins Coffee, Four Seasons H&R и многие другие.

КАЧЕСТВО

Концепция монопродукта - наш стратегический выбор и основа бизнес-модели. Это ответственность перед всеми партнерами и сотрудниками в обеспечении высокого уровня качества и сервиса (международные сертификаты и декларации: FSSC 22000, Халяль, EU DECLARATION)

КОМАНДА
И, самое главное, MACARONIKA - это эффективная команда, демонстрирующая ежегодный рост компании более чем на 30%. Мы создаем изысканные десерты, качество и разнообразие которых не имеет аналогов на российском рынке.

Мы хотим расти и развиваться вместе с сильными, вовлеченными профессионалами.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

МИССИЯ
Мы стремимся вдохновлять и впечатлять как можно больше людей по всему миру авторскими вкусами и разнообразием идеальных макарон.

MACARONIKA - вдохновение в изысканной легкости.

Генеральный директор и основатель Аркадий Штейн: "За семь лет работы мы накопили экспертизу в технологии производства, обеспечили качественную логистику и хранение.
Мы стремимся сделать настоящий десерт макарон во всем его изысканном разнообразии доступным каждому.
Мы будем рады видеть вас в рядах нашей команды, расти и развиваться вместе."

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании