Организация

ООО ЛЕД-СИБ

4,8
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО ЛЕД-СИБ

 Компания "LED-SIB" является официальным представителем компаний ALB и АСД, а так же прямым поставщиком на российский рынок широкого ассортимента светодиодной продукции из города Шэньчжэ́нь, находящегося в провинции Гуандун на юге Китайской Народной Республики. Шэньчжэнь знаменит, прежде всего, своей высотной архитектурой, тематическими парками, отраслевыми выставками и, конечно же, как один из крупнейших центров электронной и электротехнической промышленности.

     Последние годы набирают популярность светодиодные источники света, которые успешно и регулярно используются в быту, в производстве для подсветки рекламных коробов, интерьеров и фасадов зданий. Светодиодная продукция все больше завоевывает рынок – это современный энергоэффективный источник освещения, который отвечает всем стандартам качества и требованиям безопасности.

     Наша продукция изготавливается на самом современном и передовом оборудовании, на заводе производятся и сами светодиоды (LED - light emitting diode). Для производства LED используются преимущественно чипы Епистар . Мы предлагаем широкий ассортимент светодиодных модулей, жесткие и гибкие светодиодные ленты и линейки, светодиодные лампы, светодиодные прожекторы, блоки питания и драйверы для светодиодов, контроллеры для динамичного свечения, комплектующие для световой рекламы и интерьерной подсветки, изготовление и монтаж светодиодных бегущих строк, изготовление и монтаж светодиодной интерьерной подсветки, ремонт и обслуживание световых рекламных вывесок, изготовление наружной рекламы "под ключ".

      Главный принцип нашей компании предложение качественной светодиодной продукции, эффективно и надежно служащая людям, проверенной временем и положительными отзывами наших клиентов. Наш сплоченный и профессиональный коллектив плодотворно трудится на рынке световой рекламы, интерьерной подсветки и фасадного освещения, всегда готов проконсультировать Вас по вопросам количества и качества. Благодаря широкому ассортименту продукции имеется отличная возможность подобрать наиболее оптимальный вариант, который поможет реализовать задуманное и воплотить в жизнь даже самые смелые проекты. Менеджеры компании обеспечат всех клиентов полноценной информационной поддержкой и ответят на все интересующие вопросы.

 

Сайты компании:

https://led-sib.ru/
https://novokuzneck.led-sib.ru/
https://krasnoyarsk.led-sib.ru/
https://msk.led-sib.ru/
https://spb.led-sib.ru/
https://sochi.led-sib.ru/
https://ekb.led-sib.ru/
https://ufa.led-sib.ru/

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Интернет-маркетолог
Ноябрь 2021
Удобное местоположение. Хороший коллектив и начальство. Своевременная выплата заработной платы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 48 000 до 48 000
Новосибирск
от 70 000 до 150 000
Новосибирск
от 70 000 до 150 000
Новосибирск