Организация

ООО Инлайн Телеком

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Инлайн Телеком

Компания «Вокруг Онлайн» является самым динамично развивающимся провайдером, предоставляющим услуги интернета, цифрового телевидения и видеонаблюдения в Новосибирской области. С 2015 года мы подключили более 40 населенных пунктов.

 

В отличие от крупных городских провайдеров, мы стремимся подключать населенные пункты, которые ввиду своей удаленности незаслуженно остаются без внимания. Мы постоянно расширяем зону своего покрытия в пригороде и области.

 

При этом компания «Вокруг Онлайн» не позиционирует себя, как провайдер исключительно для элитных коттеджных поселков, мы также успешно поставляем высокоскоростной интернет и в сельскую местность.

 

Основные направления деятельности компании «Вокруг Онлайн»

 
  • Организация высокоскоростного доступа в Интернет в частном секторе


    Производим подключение частного дома или коттеджа с использованием оптоволоконных линий связи. В районах, где монтаж проводных линий невозможен, мы используем выделенный высокоскоростной радиоканал.

  • Зоны Wi-Fi в местах общего пользования


    Организация беспроводного доступа в Интернет в кафе и ресторанах, торговых центрах, парках и других общественных местах.

  • Системы видеонаблюдения


    Монтаж широкополосной сети с устойчивым соединением для обслуживания современных высококачественных средств видеонаблюдения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.