Организация

ЛамитекС

Нет отзывов
Организация

ЛамитекС

        Компания Ламитекс образована осенью 1998 года. Основной специализацией является продажа комплектующих для производства корпусной мебели. Основная целевая группа - это производители мебели, частные мебельщики, индивидуальные предприниматели, промышленные производители от небольших производств до крупных фабрик.
        За время существования компании мы заработали репутацию надежных партнеров как среди клиентов, так и среди поставщиков. С нами работают многие известные производители. Такие как, REHAU - знаменитый производитель кухонных бортиков и цоколей, кромочных материалов из ПВХ и искусственного камня из акрила. Henkel - производитель мебельных клеев под маркой Дорус. И многие другие.
        Уже много лет Ламитекс является авторизованным дилером немецкой компании Hettich - всемирно известного производителя мебельной фурнитуры.
        Успешность клиентов - основная цель нашей компании. Мы стремимся чтобы, работая с нами, каждый смог получить именно то на что он рассчитывал. Что бы частный мебельщик смог сэкономить на затратах и получить удовольствие от сделанной мебели, а крупный производитель смог стать более конкурентным и инновативным на рынке и получить больше прибыли. Ко всем нашим клиентам мы всегда стараемся относиться как к партнерам по бизнесу. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.