Организация

Новосибирский Муниципальный банк

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Новосибирский Муниципальный банк

ОАО Новосибирский Муниципальный банк образован 12 апреля 1994 г. Является универсальным финансовым институтом регионального значения. Входит в Группу НОМОС-БАНКа (ОАО) — одну из крупнейших банковских групп России.

В рейтинге «Тор-1000 крупнейших банков России» Новосибирский Муниципальный банк по ряду показателей входит в первые 130-270 банков страны, сохраняя и увеличивая свою долю на рынке г. Новосибирска и Новосибирской области. Банк отмечен многими почетными наградами за эффективный банковский бизнес и вклад в создание современной финансовой инфраструктуры региона. Четырежды удостоен звания «Лучшего регионального банка России».

Новосибирский Муниципальный банк динамично развивается, постоянно совершенствуя качество и уровень услуг, бизнес-процессы, внедряя новейшие достижения в области информационных технологий, повышая культуру обслуживания клиентов.

Клиентам — юридическим и физическим лицам, индивидуальным предпринимателям  — банк предоставляет широкий комплекс современных высокотехнологичных банковских продуктов и услуг. В г.Новосибирске и г.Бердске действуют около 30-ти офисов продаж банка.

Реализуя свою Кадровую политику, Новосибирский Муниципальный банк исходит из того, что его достижения напрямую связаны с вкладом каждого сотрудника и придает большое значение развитию кадрового потенциала, сохранению и совершенствованию лучших традиций коллектива. В банке более 650-ти сотрудников, которым обеспечиваются условия для полноценной работы, профессионального, личностного и карьерного роста.

Традиционно отбор и найм персонала осуществляются в соответствии с целями развития банка, при этом большое внимание уделяется молодым специалистам. В течение многих лет банк активно сотрудничает с вузами г.Новосибирска, студенты которых проходят стажировку в различных подразделениях банка. Хорошо зарекомендовавшие себя студенты после окончания стажировки получают возможность стать штатными сотрудниками банка.

В связи с расширением бизнеса Новосибирский Муниципальный приглашает кандидатов как с опытом, так и без опыта работы. Банк предлагает стабильно выплачиваемую конкурентную заработную плату, соцпакет, внутрикорпоративное обучение и перспективы карьерного роста!

Вакансии на сайте банка http://www.nmb.ru/vacancies/

Тел. (383) 217-23-23, 20-20-201, доп. 648 (Отдел по работе с персоналом)
 personal@nmb.ru.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.