Организация

ЗАО Сибэнергосетьпроект

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

Организация

ЗАО Сибэнергосетьпроект

Мы входим в число ведущих компаний России по проектированию объектов электроэнергетики. За более чем 40-летнюю славную историю сотрудниками института выполнены проекты многих крупных действующих подстанций и линий электропередач высших классов напряжения. Имея громадный опыт проектирования, мы выполняем работы, обеспечивающие нашим потребителям повышение надежности электроснабжения их предприятий при одновременном сокращении стоимости и сроков строительства подстанций и линий электропередач. Мы видим свою миссию в повышении научно-технического уровня электроэнергетической отрасли в Сибири.

Для достижения этих целей мы направляем свои усилия на индивидуальный подход к нашим потребителям и комплексное решение их проблем, на обеспечение высокого профессионализма и качества выполняемых работ, на поддержание высоких стандартов деловой этики.

Высокая квалификация сотрудников, развитая техническая база, наличие необходимых для проведения работ лицензий позволяют институту занимать лидирующее положение в научно-техническом комплексе энергетики Сибири.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.