Организация

ООО АйТи-Лекс

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО АйТи-Лекс

     ООО «АйТи-Лекс» — многопрофильная новосибирская юридическая компания, предлагающая профессиональные услуги в различных областях права. Юридическая практика компании охватывает основные отрасли хозяйственного права, включая право интеллектуальной собственности, информационное право, налоговое, валютное, международное частное, корпоративное и трудовое право, гражданский и арбитражный процесс.

     В настоящее время АйТи-Лекс, пожалуй, единственная за Уралом юридическая фирма, специализирующаяся на комплексном правовом обслуживании организаций, работающих в области информационных технологий и электронной коммерции, связи, рекламы и массовых коммуникаций.
 

   Среди наших клиентов имеются как российские, так и зарубежные компании с разнообразными потребностями и направлениями деятельности.
 

     Специалисты нашей компании имеют большой опыт юридического обеспечения различных интернет-проектов с ежедневной аудиторией от 10 тысяч до нескольких миллионов уникальных посетителей, среди которых, в частности, можно назвать сервисы yandex, mtscity и playmobile.

     Поэтому главными направлениями юридической практики АйТи-Лекс остаются защита объектов интеллектуальной собственности и информации, сопровождение внешнеэкономических операций, оптимизация налогообложения и арбитраж.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.